Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 18:30

Выбор темы научно исследовательских работ учащихся.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: учитель  
Форум » Test category » Страх неудачи: почему он мешает учиться? » Кому легче живется: отличнику или троечнику? (Кто больше всего боится получить в школе плохую оценку?)
Кому легче живется: отличнику или троечнику?
учительДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверно, все таки троечнику легче: домашнее задание он спишет, во время ответа ему подскажут, в институт за него заплатят.
 
ИришкаДата: Пятница, 28.10.2011, 15:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, с вашим мнением я не согласна.
я считаю что легче живется отличнику, потому что ему не приходится надеяться на кого-то, что за него сделают контрольную, домашнюю и т.д
отличник будет надеяться сам на себя.
тем же самым, этот отличник поможет себе в дальнейшем когда будет поступать куда-нибудь.
поэтому троечник, так сказать "роет себе яму" но думаю на ЕГЭ ему не на кого будет надеяться и он поймет что надо было, как следует учиться!
 
greymanДата: Суббота, 29.10.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Троечнику легче. Он не так парится об учебе, как отличник и у него идет все само собой smile
 
AndruxaДата: Суббота, 29.10.2011, 22:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
ага,а еще отличников все время задалбывают:дай списать,дай списать и отвлекают от мысли)а троешник ниче не делает дома,тупо прийдет в школу и все спишет.
троешнику легче!!!
 
Форум » Test category » Страх неудачи: почему он мешает учиться? » Кому легче живется: отличнику или троечнику? (Кто больше всего боится получить в школе плохую оценку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024